+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25
ПН - ПТ : 07:30 - 22:00
СБ - ВС : 08:00 - 20:00

Тренажерный зал

О клубе

Зона кроссфит и функционального тренинга

О клубе

Групповые занятия

О клубе

Детские групповые занятия

О клубе

Персональные тренировки

О клубе

Консультация диетолога

О клубе

Парикмахеры

О клубе

Массаж

О клубе

Солярий

О клубе

Фитнес-бар

О клубе

Мы#1

Наши сотрудники

Услуги клуба

Наши сотрудники

 

Расписание

Расписание групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
09:00
HIIT
10:00
Funktional Step
13:00
Функц.тренінг
16:00
Upper Body
17:00
Tabata
17:30
BAND Training
18:15
Super Press
18:15
Yoga
18:15
Fit Fight
19:00
Cross Fit
19:30
Body Pump
19:30
Cycle Power
19:30
90-60-90
ВТОРНИК
09:30
Yoga
09:30
Cycle
16:00
HIIT
17:00
B.E.S.T. fit
17:00
DuoFit
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
18:15
Ball Training
19:30
Super Slow
19:30
Сайкл
19:30
Стретчинг
СРЕДА
09:30
Yoga
10:00
Функц.тренінг
16:00
Super Bums
17:00
Tabata
18:15
Dance Class
18:15
Step Power / Step Interval
19:00
Cross Fit
19:30
BAND Training
19:30
Cycle Power
19:30
Pilates
ЧЕТВЕРГ
09:30
Yoga Basic
09:30
Cycle
16:00
HIIT
17:00
Body Pump
18:15
Super Press
18:15
Бокс
18:15
Fit Fight
19:30
Super Slow
19:30
Сайкл
19:30
Стретчинг
ПЯТНИЦА
09:00
Pilates
10:00
Fit Fight
16:00
Стретчинг
17:00
Total Body Workout
18:15
Yoga
18:15
Функц.тренінг
18:15
Super Bums
19:00
Cross Fit
19:30
BAND Training
19:30
Cycle Power
19:30
Body Pump
СУББОТА
10:00
Yoga
12:30
Бокс
15:00
RIP 60
15:00
BAND Training
16:00
Funtional Tabata
16:00
Сайкл
17:00
Стретчинг
17:15
Fit Fight
18:00
Cross Fit
ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:00
Body Pump
14:00
Super Press
15:00
Cycle Stretch
16:00
Total Body Workout

Расписание

Расписание детских групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ВТОРНИК
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
СРЕДА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Step Child 7-14 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ЧЕТВЕРГ
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10 лет
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
ПЯТНИЦА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
СУББОТА
11:00
Бокс 11-14 лет
14:00
CrossFit kids 7-10 лет
15:00
Child Shaping 7-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
г. Мукачево
ул.Росвиговская 20а

+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25