+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25
ПН - ПТ : 07:30 - 22:00
СБ - ВС : 08:00 - 20:00

Тренажерный зал

Услуги клуба

Зона кроссфит и функционального тренинга

Услуги клуба

Групповые занятия

Услуги клуба

Детские групповые занятия

Услуги клуба

Персональные тренировки

Услуги клуба

Консультация диетолога

Услуги клуба

Парикмахеры

Услуги клуба

Массаж

Услуги клуба

Солярий

Услуги клуба

Фитнес-бар

Услуги клуба

Мы#1

Консультация диетолога

Услуги клуба

Консультация диетолога

Так как D-Fitness заботится о состоянии здоровья Вашего организма вцелом, предлагаем Вам обратиться за советами здорового питания к професионалу. Мы предлагаем консультацию сертифицированного диетолога, а именно:


Первичная консультация:


1. Сбор анамнеза (общего и пищевого);
2. Осмотр;
3. Измерение основных  антропометрических параметров;
4. Оценка питания и режима физических нагрузок;
5. Общие рекомендации по коррекции питания и  обучения ведению пищевого дневника.


Вторичная консультация:


1. Анализ пищевого дневника и результатов обследования (если были назначены);
2. Составление рациональной  индивидуальной программы питания;
3. Рекомендации по режиму физических нагрузок и физиотерапевтических процедур для коррекции веса.

Не забывайте, что здоровое питание - основа успеха! 

Расписание

Расписание групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00
90-60-90
18:15
DeepWork
19:15
Cross Fit
19:30
Step Power / Step Interval
19:30
Сайкл
ВТОРНИК
09:30
Yoga
10:00
Сайкл
13:00
Сайкл
17:00
Tabata
18:15
Super Press
18:15
Бокс
19:15
Zumba
19:15
Super Intensive
19:30
Body Pump
20:25
Сайкл
СРЕДА
10:00
Step Power / Step Interval
18:30
Стретчинг
18:15
Ball Training
19:15
Cross Fit
19:30
DeepWork
19:30
Сайкл
ЧЕТВЕРГ
09:30
Yoga
10:00
Сайкл
13:00
Сайкл
17:00
Tabata
18:15
Body Pump
18:15
Бокс
19:15
Zumba
19:15
Super Intensive
19:25
Сайкл
19:30
Step Dance
20:25
Сайкл
ПЯТНИЦА
10:00
90-60-90
18:15
Yoga
18:15
DeepWork
19:15
Cross Fit
19:30
Step Power / Step Interval
19:30
Сайкл
СУББОТА
09:30
Yoga
12:30
Бокс
15:30
Tabata
17:00
Сайкл
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00
Interval Attack
13:00
Cross Fit

Расписание

Расписание детских групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
16:00
Dance Classes 10-14 лет
17:00
Gymnastics 9-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
ВТОРНИК
14:00
IntervalAttack 8-13 лет
16:00
CrossFit kids 8-10 лет
16:30
Тяжелая атлетика 7-14 лет
17:00
Dance& Gymnastics, 6-9 лет
17:00
Бокс 11-14 лет
18:00
Baby Dance, 3-5 лет
СРЕДА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
16:00
Gymnastics 9-14 лет
17:00
Gymnastics 4-8 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
ЧЕТВЕРГ
14:00
IntervalAttack 8-13 лет
16:00
CrossFit kids 8-10 лет
16:30
Тяжелая атлетика 7-14 лет
17:00
Школа моделей 5-9 лет
17:00
Бокс 11-14 лет
18:00
Ритмика 5-7 лет
ПЯТНИЦА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
16:00
Dance Classes 10-14 лет
17:00
Gymnastics 4-8 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
СУББОТА
11:30
Бокс 11-14 лет
12:00
Тяжелая атлетика 7-14 лет
14:00
CrossFit kids 8-10 лет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
г. Мукачево
ул.Росвиговская 20а

+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25