+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25
ПН - ПТ : 07:30 - 22:00
СБ - ВС : 08:00 - 20:00

Тренажерный зал

Галерея

Зона кроссфит и функционального тренинга

Галерея

Групповые занятия

Галерея

Детские групповые занятия

Галерея

Персональные тренировки

Галерея

Консультация диетолога

Галерея

Парикмахеры

Галерея

Массаж

Галерея

Солярий

Галерея

Фитнес-бар

Галерея

Мы#1

Галерея

Услуги клуба

Галерея

D-Fitness

Расписание

Расписание групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00
Funktional Step
13:00
Функц.тренінг
16:00
HIIT
17:00
Tabata
18:15
Super Press
18:15
Yoga
18:15
Fit Fight
19:00
Cross Fit
19:30
Body Pump
19:30
Cycle Power
19:30
90-60-90
ВТОРНИК
09:30
Yoga
09:30
Cycle
11:30
Yoga для вагітних
16:00
Upper Body
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
18:30
Ball Training
19:30
AeroDance
19:30
Mix Fight WOMAN
19:30
Стретчинг
СРЕДА
09:30
Yoga
10:00
Функц.тренінг
17:00
Tabata
18:30
Pilates
19:00
Cross Fit
19:30
Total Body WorkOut
19:30
Cycle Power
19:30
Step Power / Step Interval
ЧЕТВЕРГ
09:30
Yoga Basic
09:30
Cycle
16:00
Super Bums
17:00
Tabata
18:15
Super Press
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
19:15
Super Slow
19:30
Mix Fight WOMAN
19:30
Стретчинг
ПЯТНИЦА
10:00
Fit Fight
11:30
Yoga для вагітних
16:00
HIIT
17:00
DuoFit
18:15
Yoga
18:15
Функц.тренінг
18:30
90-60-90
19:30
Body Pump
19:30
Cycle Power
19:30
Step Dance
СУББОТА
10:00
Yoga
12:30
Бокс
15:00
RIP 60
16:00
Funtional Tabata
16:00
Zumba Power
17:00
Стретчинг
17:15
Fit Fight
18:00
Cross Fit
ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:30
Body Pump
15:00
Cycle Stretch
16:00
Total Body WorkOut

Расписание

Расписание детских групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ВТОРНИК
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
СРЕДА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Step Child 7-14 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ЧЕТВЕРГ
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10 лет
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
ПЯТНИЦА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
СУББОТА
11:00
Бокс 11-14 лет
14:00
CrossFit kids 7-10 лет
15:00
Child Shaping 7-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
г. Мукачево
ул.Росвиговская 20а

+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25