+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25
ПН - ПТ : 07:30 - 22:00
СБ - ВС : 08:00 - 20:00

Тренажерный зал

Услуги клуба

Зона кроссфит и функционального тренинга

Услуги клуба

Групповые занятия

Услуги клуба

Детские групповые занятия

Услуги клуба

Персональные тренировки

Услуги клуба

Консультация диетолога

Услуги клуба

Парикмахеры

Услуги клуба

Массаж

Услуги клуба

Солярий

Услуги клуба

Фитнес-бар

Услуги клуба

Мы#1

Парикмахеры

Услуги клуба

Парикмахеры

Парикмахерская в "D-Fitness" приглашает Вас за хорошим настроением и наилучшими эмоциями. Именно их Вам подарят наши Мастера.  Мы поможем подчеркнуть Вашу красоту и найти индивидуальный, неповторимый стиль.

Если Вы находитесь в поисках подходящего мастера, который мог бы качественно выполнить мужскую или женскую стрижку, мелирование, укладку, кератиновое выпрямление волос, то Вы обратились по адресу. Наша парикмахерская порадует Вас качеством обслуживания и своими ценами на услуги.

Также Вы можете сделать подарок на важное событие своим друзьям, коллегам или родственникам. В "D-Fitness" можна купить подарочный сертификат на любые абонементы или услуги, в том числе и услуги парикмахеров.

Записаться можно по номеру телефона 095 490 60 90. Ждём Вас, обещаем порадовать!

Нашы мастера

Расписание

Расписание групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
09:00
HIIT
10:00
Funktional Step
13:00
Функц.тренінг
16:00
Upper Body
17:00
Tabata
17:30
BAND Training
18:15
Super Press
18:15
Yoga
18:15
Fit Fight
19:00
Cross Fit
19:30
Body Pump
19:30
Cycle Power
19:30
90-60-90
ВТОРНИК
09:30
Yoga
09:30
Cycle
16:00
HIIT
17:00
B.E.S.T. fit
17:00
DuoFit
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
18:15
Ball Training
19:30
Super Slow
19:30
Сайкл
19:30
Стретчинг
СРЕДА
09:30
Yoga
10:00
Функц.тренінг
16:00
Super Bums
17:00
Tabata
18:15
Dance Class
18:15
Step Power / Step Interval
19:00
Cross Fit
19:30
BAND Training
19:30
Cycle Power
19:30
Pilates
ЧЕТВЕРГ
09:30
Yoga Basic
09:30
Cycle
16:00
HIIT
17:00
Body Pump
18:15
Super Press
18:15
Бокс
18:15
Fit Fight
19:30
Super Slow
19:30
Сайкл
19:30
Стретчинг
ПЯТНИЦА
09:00
Pilates
10:00
Fit Fight
16:00
Стретчинг
17:00
Total Body Workout
18:15
Yoga
18:15
Функц.тренінг
18:15
Super Bums
19:00
Cross Fit
19:30
BAND Training
19:30
Cycle Power
19:30
Body Pump
СУББОТА
10:00
Yoga
12:30
Бокс
15:00
RIP 60
15:00
BAND Training
16:00
Funtional Tabata
16:00
Сайкл
17:00
Стретчинг
17:15
Fit Fight
18:00
Cross Fit
ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:00
Body Pump
14:00
Super Press
15:00
Cycle Stretch
16:00
Total Body Workout

Расписание

Расписание детских групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ВТОРНИК
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
СРЕДА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Step Child 7-14 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ЧЕТВЕРГ
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10 лет
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
ПЯТНИЦА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
СУББОТА
11:00
Бокс 11-14 лет
14:00
CrossFit kids 7-10 лет
15:00
Child Shaping 7-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
г. Мукачево
ул.Росвиговская 20а

+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25