+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25
ПН - ПТ : 07:30 - 22:00
СБ - ВС : 08:00 - 20:00

Тренажерный зал

Услуги клуба

Зона кроссфит и функционального тренинга

Услуги клуба

Групповые занятия

Услуги клуба

Детские групповые занятия

Услуги клуба

Персональные тренировки

Услуги клуба

Консультация диетолога

Услуги клуба

Парикмахеры

Услуги клуба

Массаж

Услуги клуба

Солярий

Услуги клуба

Фитнес-бар

Услуги клуба

Мы#1

Консультация диетолога

Услуги клуба

Консультация диетолога

Так как D-Fitness заботится о состоянии здоровья Вашего организма вцелом, предлагаем Вам обратиться за советами здорового питания к професионалу. Мы предлагаем консультацию сертифицированного диетолога, а именно:


Первичная консультация:


1. Сбор анамнеза (общего и пищевого);
2. Осмотр;
3. Измерение основных  антропометрических параметров;
4. Оценка питания и режима физических нагрузок;
5. Общие рекомендации по коррекции питания и  обучения ведению пищевого дневника.


Вторичная консультация:


1. Анализ пищевого дневника и результатов обследования (если были назначены);
2. Составление рациональной  индивидуальной программы питания;
3. Рекомендации по режиму физических нагрузок и физиотерапевтических процедур для коррекции веса.

Не забывайте, что здоровое питание - основа успеха! 

Расписание

Расписание групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
09:00
Total Body Workout
10:00
Funktional Step
16:00
Upper Body
17:00
Tabata
17:00
Funktional Floor
18:15
Super Press
18:15
Yoga
18:15
Fit Fight
19:00
Cross Fit
19:30
Body Attack
19:30
Cycle Power
19:30
Step Dance
ВТОРНИК
09:30
Yoga
09:30
Cycle
16:00
HIIT
17:00
B.E.S.T. fit
17:00
Fitness MIX
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
18:15
Ball Training
19:30
90-60-90
19:30
HOT Training
19:30
BAND Training
СРЕДА
09:30
Yoga
10:00
Функц.тренінг
16:00
Super Bums
17:00
Tabata
18:15
Бокс для ЖІНОК
18:15
Step Power / Step Interval
18:15
Стретчинг
19:00
Cross Fit
19:30
B.E.S.T. fit
19:30
Cycle Power
19:30
Pilates
ЧЕТВЕРГ
09:30
Yoga Basic
09:30
Fitness MIX
16:00
Ball Training
17:00
Tabata
17:00
Body Pump
18:15
Super Press
18:15
Бокс
18:15
Fit Fight
19:30
Super Slow
19:30
HOT Training
19:30
BAND Training
ПЯТНИЦА
09:00
Pilates
10:00
Fit Fight
16:00
Сайкл
16:00
Super Bums
17:00
Shaping
18:15
Yoga
18:15
Функц.тренінг
18:15
Super Bums
19:00
Cross Fit
19:30
BAND Training
19:30
Cycle Power
19:30
Body Pump
СУББОТА
09:30
Yoga
12:30
Бокс
14:00
Бокс для ЖІНОК
15:00
RIP 60
15:00
BAND Training
16:00
Funtional Tabata
16:00
Сайкл
17:00
Стретчинг
17:15
Fit Fight
ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:00
Body Pump
14:15
HOT Training
15:30
Super Press

Расписание

Расписание детских групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
16:00
Kids Dance
17:00
Бокс 7-10 лет
17:00
Gymnastics 4-7 лет
ВТОРНИК
16:00
CrossFit kids 7-10
16:00
ART Yoga
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
СРЕДА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
ЧЕТВЕРГ
16:00
CrossFit kids 7-10 лет
16:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
ПЯТНИЦА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
16:00
ART Yoga
17:00
Бокс 7-10 лет
17:00
Gymnastics 4-7 лет
СУББОТА
11:00
Бокс 11-14 лет
14:00
CrossFit kids 7-10 лет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
г. Мукачево
ул.Росвиговская 20а

+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25