+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25
ПН - ПТ : 07:30 - 22:00
СБ - ВС : 08:00 - 20:00

Инстинкт быть в форме.

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Инстинкт быть в форме.

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Энергия. Красота. Жизнь.

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Яркий путь к совершенству

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Когда мечты становятся ближе.

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Живи в своем ритме!

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Смелость быть первым!

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Когда мечты становятся ближе.

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Смелость быть первым!

Вам не обязательно быть великим, чтобы начать!

Мы#1

среди финтес клубов

Станьте частью нашего круга


о клубе

новости

Расписание

Услуги клуба

Расписание

Расписание групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
10:00
Funktional Step
13:00
Функц.тренінг
16:00
HIIT
17:00
Tabata
18:15
Super Press
18:15
Yoga
18:15
Fit Fight
19:00
Cross Fit
19:30
Body Pump
19:30
Cycle Power
19:30
90-60-90
ВТОРНИК
09:30
Yoga
09:30
Cycle
11:30
Yoga для вагітних
16:00
Upper Body
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
18:30
Ball Training
19:30
AeroDance
19:30
Mix Fight WOMAN
19:30
Стретчинг
СРЕДА
09:30
Yoga
10:00
Функц.тренінг
17:00
Tabata
18:30
Pilates
19:00
Cross Fit
19:30
Total Body WorkOut
19:30
Cycle Power
19:30
Step Power / Step Interval
ЧЕТВЕРГ
09:30
Yoga Basic
09:30
Cycle
16:00
Super Bums
17:00
Tabata
18:15
Super Press
18:15
Бокс
18:15
Функц.тренінг
19:15
Super Slow
19:30
Mix Fight WOMAN
19:30
Стретчинг
ПЯТНИЦА
10:00
Fit Fight
11:30
Yoga для вагітних
16:00
HIIT
17:00
DuoFit
18:15
Yoga
18:15
Функц.тренінг
18:30
90-60-90
19:30
Body Pump
19:30
Cycle Power
19:30
Step Dance
СУББОТА
10:00
Yoga
12:30
Бокс
15:00
RIP 60
16:00
Funtional Tabata
16:00
Zumba Power
17:00
Стретчинг
17:15
Fit Fight
18:00
Cross Fit
ВОСКРЕСЕНЬЕ
13:30
Body Pump
15:00
Cycle Stretch
16:00
Total Body WorkOut

Расписание

Расписание детских групповых тренировок

ПОНЕДЕЛЬНИК
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ВТОРНИК
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
СРЕДА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Step Child 7-14 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
ЧЕТВЕРГ
16:00
Body Balette
16:00
CrossFit kids 7-10 лет
17:00
Kids Dance
17:00
Бокс 11-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
17:15
Gymnastics 8-14 лет
18:00
Child Shaping 7-14 лет
ПЯТНИЦА
16:00
CrossFit kids 11-14 лет
17:00
Бокс 7-10 лет
17:15
Gymnastics 4-7 лет
17:30
Kids Time 3-5 лет
18:30
Kids Time 3-5 лет
СУББОТА
11:00
Бокс 11-14 лет
14:00
CrossFit kids 7-10 лет
15:00
Child Shaping 7-14 лет
17:00
Work Out, 10-14 лет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
г. Мукачево
ул.Росвиговская 20а

+38 (095) 490-60-90
+38 (096) 190-50-90
+38 (03131) 5-20-25